Здаров Гость |

Трэки,фото,видео,инфа о реперах,софт...и это всё на Rap4ik-style...Регайтесь,общайтесь,качайте...
Четверг, 25.04.2024, 04:58
Главная » 2010 » Январь » 21 » Испорченный телефон или ГребеШОКК! Ar-SiDE a.k.a. AzZOT не будет отвечать на дисс Шокка
17:53
Испорченный телефон или ГребеШОКК! Ar-SiDE a.k.a. AzZOT не будет отвечать на дисс Шокка

Обращаюсь к тем кто меня слушает, и уважает мой труд! Ни при каких обстоятельствах, кто бы что про меня не говорил, не писал, не лил любого характера грязь, не видитесь на подобные провокации! Потому как это чистой воды беспочвенная, без основанная и даже безграмотная акция с целью получения взаимовыгодного грязного пиара.

С этим персонажем в своё время я был знаком, но не достаточно близко, но этого хватило что бы сделать определённый вывод! Этот человек мне лично напоминает мартышку с оленьими рогами, которая прыгает по своей клетке, кипешует и пытается привлечь к себе как можно больше внимания, но привлекают его грозные, но в тоже время жалостные вопли только тех кому либо не больше 13 или 17, либо тех кто также как и он задержался в детстве, я не знаю о чём этот персонаж говорит, и даже не пытаюсь это понять, так как в моей жизни хватает серьёзных, реальных, и жизненных проблем, чем обращать внимание на всякую мелочь, которая пытается меня задеть, при моей не большой популярности в интернете хватает баранов которые в каждой теме или посту хотят задеть меня, эту немецкую мартышку я отношу к этому же числу.

У многих ребят сложилось в какой то мере не правильное впечатление обо мне, но какое бы оно не сложилось я отчитываться не перед кем не обязан, конфликт с Сд и Аггро? Уже давно в прошлом, и мы с Витей сейчас общаемся пусть не как раньше, но вражды между нами нет, за то что я посчитал нужным я извинился, так как всё же признаю что в каких то фразах я был резок и не прав, но всё же не во всём, но замнём + Я не знаю какую помощь и поддержку мне оказал Бамбергский псевдо товарищ,да когда то я  предложил поучаствовать ему в своём микстейпе, но он мог бы и не участвовать, я не кого насильно не заставлял этого делать, и все совместные работы, которые есть на моём счету,сделаны на взаимном респекте!Мне предлагают,я предлагаю...это нормальный рабочий момент!

Лиггалайз? Я не знаю этого человека лично, о чём ты Вась? Рома Жиган?Он вообще болел за мой трек не смотря на то что я не попал на Битву, почему я к нему должен относиться плохо? Смоки Мо? Мы с ним не плотно общаемся, но я к нему на респекте, он ко мне на респекте также! Иначе он не предложил мне поучавствовать в треке "Летай со мной" Сил-А? Этот парень встретил меня в Москве, помогал, и не бросал меня , так как я Москвы не знал особо на тот момент,я благодарен ему за многое!

Я не люблю кого то судить, но если по факту, кто тебя знает? С кем ты сотрудничал? Окей! Тебя знают да, но благодаря чему? Твоим диссам, твоей грязи, твоему дерьму которое ты месишь, в данном случае ты ссышь против ветра! Так как адекватный и умный человек тебя слушать и уважать не станет, разве что малолетки! Оода! Среди них ты авторитет! Но они вырастут, так как у них переходной возраст сейчас за это их винить не стоит, им нужна злость и агрессия, прыщей много на лбу, и предки не покупают плейстешн, вот они и слушают то что может вызывать протест. Базару нет! Среди моих слушателей очень много подрастающего поколения также,и я абсолютно только "ЗА!" любого слушателя, но я занимаюсь своим делом, и не лью отчаянный понос на других. Прочитав это, ты можешь сейчас сделать ещё пару диссов, ДАВАЙ! Я только за! Только один тебе совет, поскольку ты знатный мамоёб, не вздумай в своих отчаянных треках трогать мою семью, или родных. а так давай! Резвись!))Это ж наверное "по понятиям",хотя хз какие у тебя в твой тридцатник понятия если ли ты страдаешь подобной фигней..ребячеством....)))))В твои года я бы не хотел повторить твою долю сидеть в нете лить гавно на всех)Мне смешно и жаль тебя.

У меня как раз альбом вышел, больше качать будут, будешь в Москве дай знать, я обязательно с тобой встречусь,я хотел бы выслушать всё тоже самое только в лицо, а эти интернет-промо-пиар игры, оставь для оленей, я в эти игры не играю + Поэтому ответного дисса не ждите! А заметку я всё же написал, хоть и не имел на это особого желания, это моя точка зрения на происходящее.Будь здоров! И чуть не забыл, Зик ХАЙ-)))))))))))!Больше я распыляться на всякий мусор не собираюсь,дел хватает!
Просмотров: 973 | Добавил: Rap4ik-style | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]