Здаров Гость |

Трэки,фото,видео,инфа о реперах,софт...и это всё на Rap4ik-style...Регайтесь,общайтесь,качайте...
Суббота, 20.04.2024, 17:15
Главная » 2010 » Январь » 6 » Каста
12:58
Каста
Группа «Каста»- это Хамиль, Шим и Влади. Змей и диджедай Hobot - тоже Каста.
Психолиричиские сюжеты и трехмерные рифмы - также неотъемленная часть этой ростовской рэп группы.

Их можно любить или ненавидеть, но нельзя оставаться равнодушным. Они показывают и доказывают, что и в России есть поэты от хип-хопа, люди которые делают рэп не для понтов, а для людей. Именно текстам, лирики и внутреннему миру ростовских парней посвящен этот сайт. Наиболее четко про Касту написано на сайте inout.ru:
Очень серьезно относящиеся к себе хип-хопперы из Ростова-на-Дону. Приезжают в Москву регулярно, но не слишком часто. Ровно столько, сколько нужно для неослабевающего интереса у продвинутой публики.
Творческое кредо Касты звучит так: "психолирические сюжеты, уличные саги, стегающие телеги, пища для всех наших людей и яд для фальшивых MCs". Написанному - верить: хлесткий и острый хип-хоп, не жалеющий ни чужих, ни своих; урбанистическая правда жизни и речитативы по библейским мотивам; отрывистые сэмплы и биты, бьющие точно в цель; музыка прямого действия. "Каста" - мотор и боевая ячейка лейбла "Respect Production", обладатели "Премии Муз-Тв" и номинанты MTV Russia Awards; ростовская группировка, заставившая слушателей и критиков перестать придумывать для здешнего рэпа уничижительные ярлыки, заявившая о себе сразу и во весь голос.
Просмотров: 815 | Добавил: Rap4ik-style | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 gev  
0
kasta vakrug sum eto 100% klassss

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]