Здаров Гость |

Трэки,фото,видео,инфа о реперах,софт...и это всё на Rap4ik-style...Регайтесь,общайтесь,качайте...
Четверг, 28.03.2024, 17:33
Главная » 2010 » Январь » 21 » Phlatline прекращает сотрудничество с Drago
18:40
Phlatline прекращает сотрудничество с Drago

Относительно недавно мы объявляли о том, что главный русский рэппер в Германии Drago подписал контракт с компанией Phlatline, известной, прежде всего, организацией такого крупномасштабного фестиваля, как Splash! In Russia. И вот сейчас руководство этой компании выступает с официальным заявлением:
"Чтобы избежать лишних вопросов, которые уже неоднократно приходили на инфоадресс, Phlatline официально заявляет о прекращении сотрудничества и совместной работы с рэп-исполнителем Drago. Причиной стало обоюдно принятое решение двух сторон о завершении дальнейшей работы в связи с возникшими сложностями, которые препятствуют продолжению продуктивной работы. Переговоры прошли в Германии во время фестиваля Splash! Обе стороны вели себя мирно и с пониманием, были выслушаны все претензии, после чего было принято решение и пожаты руки. После этого все две стороны еще раз встретились на сцене в Juice Tent, где дружно отжигали вместе с Phlatline Club Movement и 8.000 человек, набившимися под завязку в Juice Tent в этот вечер."
Очень интересно будет проследить за дальнейшим развитием карьеры Drago, который за достаточно непродолжительный период времени сменил уже два лейбла.
Просмотров: 1582 | Добавил: Rap4ik-style | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]